Основы МЕНЕДЖМЕНТа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Основы МЕНЕДЖМЕНТа

Форум студентов РУДН, группа ФСС-41
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"

Перейти вниз 
+2
Баканова Люда
Нурулова Майя
Участников: 6
АвторСообщение
Нурулова Майя

Нурулова Майя


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 12:26 am

ищем информацию об уволенной даме, обсуждаем, высказываемся!


Последний раз редактировалось: Нурулова Майя (Ср Мар 10, 2010 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нурулова Майя

Нурулова Майя


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 12:29 am

http://karandirry.livejournal.com/61804.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Баканова Люда

Баканова Люда


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 12:30 am

http://karandirry.livejournal.com/61804.html
Вот ссылка study
Вернуться к началу Перейти вниз
Баканова Люда

Баканова Люда


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 12:30 am

Опередила меня! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нурулова Майя

Нурулова Майя


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 12:31 am

как отредактировать?- а то я так спешила, что ошибок наделала в названии темы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нурулова Майя

Нурулова Майя


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 12:34 am

уже сообразила))) Very Happy Very Happy Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-10

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 1:48 am

На мой взгляд, всё это немного дико. с моим характером не смогла бы проработать там и дня. вот брать штрафы за то, что куришь и кушаешь долго - это может быть и правильно. ну почему за тебя должен работать кто-то, пока ты впустую тратишь своё рабочее время.
А вообще, человеку самому выбирать, в какой организации ему работать. И если такие правила его устраивают, почему бы и нет. И после такого места работы сам ад покажется раем.
Вот только лишнее, на мой взгляд, унижать и обзывать человека. Но некоторые и с этим мирились. В комментариях одна девушка пишет, что проработала на радиостанции 5 лет. Тем не иене, она пишет о ДС, как о профессионале своего дела, реальном радийщике. и хорошее о нём сотрудники тоже говорят.
Всё же, как мне кажется, добиваться дисциплины следовало бы иным способом. Например, с помощью поощрений (то есть, не кнутом, а пряником).
P.S. за 2,5 месяца получить 200 баксов-это жёстко!!!

А вдруг всё это обыкновенный пиар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кравец




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-10

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 2:00 am

А-ха-ха, незачёт Д.С. Можно сколько угодно отсылать к правилам, надо ЗНАТЬ, что там прописано (самому знать наизусть). Режим у них там жёсткий, так хоть бы относились друг к другу по-человечески, всё лучше было бы. Я бы там не выдержала и недели...
Великое дело - сеть и гласность - вот вам пожалуйста - все недочёты менеджмента, PR и прочее - вылезает боком в самом неприглядном виде. Я подумывала о том, что когда устроюсь на работу, обязательно заведу блог и буду писать там обо всём, что понравилось и не понравилось на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баканова Люда

Баканова Люда


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 2:12 am

Я думаю то, что она написала это в жж, не гарантировало ей никакого пиара.
Ну читала ее там 2 десятка друзей и знакомых, ну обсуждали это между собой.
А тут дошло до Д.С., вот все и понеслось...

История попадания этой информации к нему там не описана, а возможно просто я проглядела.
Скорее всего кто-то из ее бывших коллег дал ему ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кравец




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-10

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 2:23 am

Да утечка информации - элементарная вещь. Тем более, когда человек уходит с работы, ясно, что скорее всего он что-то обязательно напишет, ведь не от хорошей жизни она ушла. Да, пост в блоге эмоциональный, но даже за эмоциями много фактов. А при той системе слежения (в блоге говоилось о камерах), думаю, это часть корпортаивной культуры - следить за сотрудниками, в т.ч. и бывшими Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Свистун

Дарья Свистун


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-10

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСр Мар 10, 2010 2:53 am

все же это не реалити-шоу, чтоб следить за людьми. одно дело следить - дабы обезопасить от форс-мажорных ситуаций на рабочих местах, и уж на крайний случай за дисциплиной и порядком. другое дело - следить для того, что бы увидеть кто, что и как нарушает и с кого и за что можно взимать штрафы, подробно описанные девушкой и так нелепо откомментированные самим товарищем Директором.

Надо сказать, читая комментарии людей, заметила, что очень многие с некой издевкой отзывались о его "оправданиях". Ведь и правда, здравомыслящий человек всегда поймет - что с людьми, как ни крути, а по- человечески необходимо обращаться, мало того, поощрять хоть как-то. Тем более это не просто какой-то офис, а достаточно известная радиостанция!
Вернуться к началу Перейти вниз
Закутская М

Закутская М


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-23

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyСб Мар 13, 2010 6:46 am

Ну что я могу сказать об этом скандале.
Заметила,что ответы "великого и ужасного Д.С." были тактичными,понятными и даже где-то очень точными.
А мат,на котором эта девушка общается делает её позицию очень и очень слабой.

Я не заметила в её рассказе каких-то душераздирающих оскорблений, издевательств со стороны Д.С.
Да,он начальник,он - главный и купается в лучах своего превосходства над своими подчинёнными.Ну что ж поделать?Таковы они все - начальники.И это нужно принимать.
Он орёт,а ты думаешь,как симпатично бы смотрелась там урна на его полулысенькой головке.
А что-то доказывать,почему штрафы и т.п. - бесполезно.

За эти 2 месяца она могла бы зарекомендовать себя иначе,если бы у неё был другой настрой.
Настрой - обустроиться для начала на радиостанции,показать себя с лучших сторон.Да,где-то этой даме нужно было перешагнуть через себя,а не выискивать негативные стороны (как с секретарскими кнопками с экономией света).

А вообще,я ни на одной из сторон этого конфликта.Это даже не конфликт,а конфликтишкО,вообщем-то обсуждение которого ни ей,ни Д.С. ничего не принесло.
Я слышала,что такая же "великая и ужасная" Ксения Собчак,которая имела отношения с Д.С. в течение 2х лет разошлась с ним,объяснив разрыв тем,что директор одной из топовых радиостанций очень жаден и скуп)
Это и подтвердил пост дамы,который мы сейчас обсуждаем!

Ну что,могу сказать одно!
Миру мир!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баканова Люда

Баканова Люда


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-11

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyВс Мар 14, 2010 10:55 pm

Закутская М пишет:
вообщем-то обсуждение которого ни ей,ни Д.С. ничего не принесло.

Ну ей - несколько сотен/тысяч просмотров ЖЖ Shocked
Ему - негативное отношение, пусть не к самой радиостанции (слушать думаю ее от этого конфликта меньше не стали), а к ее руководству
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кравец




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-10

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyВс Мар 14, 2010 11:59 pm

А если бы была грамотнее и стиль немного изменила, то могли пригласить куда-нибудь в качестве журналиста. Всё-таки, как говорит наш Яблонских, блоги ведут люди уважаемые (хоть я с этим не совсем согласна. Просто есть сервисы блогов, привлекающие подростков, есть сервисы для всех - типа ЖЖ и есть специализированные - как блоги на ИНОсми, где вообще пишут в основном о политике, занимаются переводами).
Вернуться к началу Перейти вниз
Закутская М

Закутская М


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-23

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyПн Мар 15, 2010 6:46 am

Баканова Люда пишет:
Закутская М пишет:
вообщем-то обсуждение которого ни ей,ни Д.С. ничего не принесло.

Ну ей - несколько сотен/тысяч просмотров ЖЖ Shocked
Ему - негативное отношение, пусть не к самой радиостанции (слушать думаю ее от этого конфликта меньше не стали), а к ее руководству

я имею ввиду в более глобальном смысле
Просмотры эти в ЖЖ ... никому они не нужны ... я даже имени и фамилии этой дамы и не вспомню сейчас ... да и говорились ли они? (риторический вопрос).Плюснаписано всё это было не ради просмотров,а ради так называемой правды.Била себя в грудь,но рассказала,что же за бяки-буки такие происходят на радиостанции.
(Хотя в любой "конторе" столько всего найти негативного!)

Негатива к Д.С. никакого не будет!Эта дама лишь пешка,к сожалению,которая никак не сможет серьёзно пошатнуть репутацию Д.С.Да и отвечал он ей достойно.
Радиостанция процветает,а Д.С. продолжает зарабатывать кучу денег.

Вот скандал Гордон и Собчак (снова вспомним эту даму) не только на какое-то время шум в прессе поднял,но и Гордон была уволена с радиостанции,но и также приглашена на какой-то телеканал.
Собчак этот скандал принёс то,что о ней снова и снова говорили.И самоутверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Закутская М

Закутская М


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-23

Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" Empty
СообщениеТема: Re: Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"   Скандал на радиостанции "Серебряный дождь" EmptyПн Мар 15, 2010 6:51 am

Настя Кравец пишет:
А если бы была грамотнее и стиль немного изменила, то могли пригласить куда-нибудь в качестве журналиста. Всё-таки, как говорит наш Яблонских, блоги ведут люди уважаемые (хоть я с этим не совсем согласна. Просто есть сервисы блогов, привлекающие подростков, есть сервисы для всех - типа ЖЖ и есть специализированные - как блоги на ИНОсми, где вообще пишут в основном о политике, занимаются переводами).

Уважаемые люди? Абсолютно разные люди ведут блоги.И уважение здесь совершенно не при чём.
И у каждого своя цель.

Я лично веду блог с 15 лет.Года 3 уже не так как раньше,но иногда какие-то заметки,интересные замечания я продолжаю записывать. Like a Star @ heaven
Но именно сервер ЖЖ мне совершенно не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скандал на радиостанции "Серебряный дождь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сравнить 2 термина: "менеджмент" и "администрирование"
» Сравнить русскоязычный термин "управление" и термин "менеджмент"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Основы МЕНЕДЖМЕНТа :: Размышляем-
Перейти: