Основы МЕНЕДЖМЕНТа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Основы МЕНЕДЖМЕНТа

Форум студентов РУДН, группа ФСС-41
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Система оценок презентаций

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Игорь




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Система оценок презентаций Empty
СообщениеТема: Система оценок презентаций   Система оценок презентаций EmptyСр Мар 24, 2010 1:58 am

"Привет, народ!"©️

На последней паре нам было задано придумать и на своих формах обсудить возможную шкалу оценки презентаций. Я думаю параметров 5-6 не больше.

Содержание(насколько полно отражён материал)
Оформление(дизайн, графика, визуальные решения, насколько красиво и хорошо оформлена презентация)
Доходчивость(донёс ли автор своей презентацией то, что хотел?)
Креативность(насколько оригинальна и свежа презентация и подход к ней и к освещению темы в целом)
Контакт(был ли контакт с аудиторией, удалось ли схватить и удержать её внимание на протяжении всей презентации)

Вот такие 5 пунктов.. я думаю их можно оценивать по 5 баллам. То есть оценки от 0 до 5.

Если у вас есть свои предложения или исправления к моей модели - пожалуйста!) Обсудим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кравец




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-10

Система оценок презентаций Empty
СообщениеТема: Re: Система оценок презентаций   Система оценок презентаций EmptyЧт Мар 25, 2010 9:53 pm

Согласна со всеми пунктами, но думаю, что за дизайн можно просто ставить дополнительные баллы. Это не суть, главное - содержание, полнота, актуальность, доходчивость, чёткость, этичность (как самих материалов, так и способов подачи). Креативность, разумеется Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баканова Люда

Баканова Люда


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-11

Система оценок презентаций Empty
СообщениеТема: Re: Система оценок презентаций   Система оценок презентаций EmptyВт Мар 30, 2010 1:39 am

по нашей системе, у нас только 4 балла за презентацию!
нет, дизайн нужно оставить, иногда такие презентации, что глаза убегают под парту от увиденного Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Свистун

Дарья Свистун


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-10

Система оценок презентаций Empty
СообщениеТема: Re: Система оценок презентаций   Система оценок презентаций EmptyВт Мар 30, 2010 4:21 am

да и к тому же, дизайн у нас всегда не замысловатый, простенький и в тоже время не отвлекает, а концентрирует на главном.!! вот, Настя приезжай и посмотри как-нибудь ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Система оценок презентаций Empty
СообщениеТема: Re: Система оценок презентаций   Система оценок презентаций EmptyВт Мар 30, 2010 4:26 am

Какой тонкий намёёёк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баканова Люда

Баканова Люда


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-11

Система оценок презентаций Empty
СообщениеТема: Re: Система оценок презентаций   Система оценок презентаций EmptyВт Мар 30, 2010 8:59 pm

Сегодня на паре я поняла, что за любую презентацию стоит ставить максимум. Пусть где-то непонятно, где-то дизайн не очень, где-то иллюстрации подкачали, где-то текста мало. Но ведь над ней же работали, а судить чужой творческий труд тяжело. Проще сказать замечания и пожелания, которые человек в дальнейшем возьмет на заметку, чем ставить какой-то балл.
Участвовал в презентации, вложил свои идеи, помог одногруппникам - получи 4 балла! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система оценок презентаций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Система Баллов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Основы МЕНЕДЖМЕНТа :: Размышляем-
Перейти: